Quem são os membros da Fidelidade!

Membros da Comunidade Católica Fidelidade 2018

Vínculos de Comunhão

Nome – Profissão – Nascimento – Início na Comunidade

  1. Daniel Tadeu de Oliveira – Professor – 28/10/1974 – 1994
  2. Angélica Alves de Oliveira – Professora – 11/09/1973 – 2000
  3. Claudia Rodrigues Araújo da Silva – Analista – 24/07/1979 – 2000
  4. Jorge Araújo da Silva – Assistente de Vendas – 22/04/1981 – 2000
  5. Rosemeire Ferreira de Oliveira – Professora – 17/10/1980 – 04/2003
  6. Rogério Alberto de Oliveira – Vendedor – 17/12/1979 – 04/ 2003
  7. Francislene Furtado Miguel – Assistente Especializado – 26/12/1981 – 2000
  8. Marcio Ferreira Lopes – Assistente de Faturamento – 14/05/1980 – 2003
  9. Juliana Aparecida de Almeida Ribeiro – Professora – 26/06/1983 – 2007
  10. Edson Moreira Ribeiro – Analista de Qualidade – 28/07/1979 – 2007
  11. Monica Priscila da Silva Tinti – Gerente Bancária – 26/11/1983 – 2002
  12. Dalvo Santos Silva – Assistente de Vendas – 02/05/1980 – 2001
  13. Ilzo Santa Rosa dos Santos Junior – Mecânico – 02/08/1979 – 2001
  14. Lucinalva Santos Silva – Analista Financeiro – 09/04/1983 – 2003
  15. Reginaldo Pereira de Oliveira – Torneiro Mecânico – 11/07/1976 – 2013
  16. Edna Ramos de Oliveira – Auxiliar de Produção – 01/03/1974 – 2013
  17. Cintia de Aquino Battistini – Professora – 13/05/1975 – 10/2014
  18. Enildo Furlan Battistini – Torneiro CNC – 1/05/1974 – 10/2014
  19. Gabriel Carbhiaki – Auxiliar de Produção – 23/01/1990 – 2013
  20. Thalita Ferreira dos Santos Carbhiaki – Ass. Adm – 20/02/1987 – 10/2015
  21. Norma Lucia Barreto de Oliveira – Operadora de Caixa – 20/03/1970 – 10/2011
  22. Flávio Alexandre Lopes – Op. Transelevador –  23/12/86 – 26/11/2017
  23. Orlando Rodrigues – Monitor de Expedição – 03/11/1962 – 26/11/2017
  24. Jussara de Oliveira Silva – Operador de Máquinas – 06/09/1974 – 2000
  25. Regiane Menezes dos Santos Cardoso – Aux. Adm. – 09/10/1968 – 2013
  26. Zilda Ivani de Oliveira Rodrigues – Instrutora de Programa – 07/12/1967 – 10/2015
  27. Maria do Rosário Moraes –  – Auxiliar de Limpeza – 01/10/1961
  28. Rogério Alves Góis – Analista de Suporte – 25/04/1980
  29. Erica da Silva Negreiros – Técnica de enfermagem – 11/05/1978
  30. Valdenil Ruiz de Oliveira – Aposentada – 30/01/1955 – 2000
  31. Maria Verônica da Cruz – Aposentada – 08/03/1945
  32. Maria Aparecida Santos Silva – Aposentada – 20/08/1952 – 2004

Compromissados – Inicio 26 Novembro de 2017

Nome – Profissão – Nascimento – Início na Comunidade

  1. Rosemeire Lopes dos Santos – Costureira – 02/12/77  – 26/11/2017

Conselho em 2018

  1. Daniel Tadeu de Oliveira – Professor – 28/10/1974 – 1994
  2. Angélica Alves de Oliveira – Professora – 11/09/1973 – 2000
  3. Claudia Rodrigues Araújo da Silva – Analista – 24/07/1979 – 2000
  4. Rosemeire Ferreira de Oliveira – Professora – 17/10/1980 – 04/2003
  5. Jussara de Oliveira Silva – Operadora de Máquinas – 06/09/1974 – 2000
  6. Ilzo Santa Rosa dos Santos Junior – Mecânico – 02/08/1979 – 2001

Caminhantes 2018

  1. Ana Paula Moraes – Representante Comercial – Entrada em 2018
  2. Nelma Luíza de Araújo Cunha – Gerente administrativa – Entrada em 2018

Atualizado em 30/10/2018